Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 154 -

Damien Hirst *

(Bristol, GB, 1965 geb.)
"Mortuary", 2005, Inkjet-Druck in Farbe auf leichtem Karton, signiert und datiert Damien Hirst 2005 sowie betitelt, Nr.29 von 75 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 83,8 x 124,2 cm, Blattmaße 102,5 x 141,5 cm, herausgegeben von Edition Gagosian/New York, gerahmt, (EW)

Expertin: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

06.10.2020 - 15:51

Startpreis:
EUR 6.000,-

Damien Hirst *

(Bristol, GB, 1965 geb.)

+43-1-515 60-766

Auktion: Druckgrafik und Multiples
Datum: 06.10.2020 - 15:51
Besichtigung: 30.09.2020 - 06.10.2020