Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 158 -

Peter Doig *

(Edinburgh 1959 geb.)
"Canoe", 2008, Pigment Print in Farbe auf Velin, monogrammiert und datiert DP. 08, Nr. 193 von 500 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck 59,5 x 76 cm, gerahmt, (RAC)

Experte: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

06.10.2020 - 15:52

EUR 1.554,-
Startpreis:
EUR 1.200,-

Peter Doig *

(Edinburgh 1959 geb.)

Auktion: Druckgrafik und Multiples
Datum: 06.10.2020 - 15:52
Besichtigung: 30.09.2020 - 06.10.2020