Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 160 -

Eric Fischl

(New York 1948 geb.)
"After September 11th", 2002, Lithografie in Farbe auf Velin, signiert und datiert Fischl '02, Nr. 40 von 50 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 65 x 53 cm, Blattmaße 76 x 56 cm, gerahmt, (EW)

Expertin: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

06.10.2020 - 15:53

EUR 1.036,-
Startpreis:

Eric Fischl

(New York 1948 geb.)

+43-1-515 60-766

Auktion: Druckgrafik und Multiples
Datum: 06.10.2020 - 15:53
Besichtigung: 30.09.2020 - 06.10.2020