Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 166

Tracey Emin *

(London 1963 geb.)
"A cunt is a rose is a cunt", 2009, Heliogravure auf dünnem Japanbütten, signiert und datiert Tracey Emin 09 sowie betitelt, Nr. 29 von 200 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 26 x 37,7 cm, Blattmaße 38,5 x 54,3 cm, (EW)

Expertin: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

06.10.2020 - 15:55

EUR 1.216,-
Startpreis:

Tracey Emin *

(London 1963 geb.)

+43-1-515 60-766

Auktion: Druckgrafik und Multiples
Datum: 06.10.2020 - 15:55
Besichtigung: 30.09.2020 - 06.10.2020