Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 167

Tracey Emin *

(London 1963 geb.)
"The Golden Mile", 2012, Heliogravure auf Velin, signiert und datiert Tracey Emin 2012 sowie betitelt, Nr. 37 von 300 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 28,8 x 37,8 cm, Blattmaße 42 x 50 cm, (EW)

Expertin: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

06.10.2020 - 15:55

EUR 512,-
Startpreis:

Tracey Emin *

(London 1963 geb.)

+43-1-515 60-766

Auktion: Druckgrafik und Multiples
Datum: 06.10.2020 - 15:55
Besichtigung: 30.09.2020 - 06.10.2020