Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 173 -

John Currin

(Boulder/Colorado 1962 geb.)
"Rachel as the Hag", 2003, Giclée-Druck auf Transparentpapier auf Somerset montiert, signiert John Currin, Nr. 26 von 200 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck 42 x 29 cm, herausgegeben von Serpentine Gallery/London, gerahmt, (EW)

Expertin: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

06.10.2020 - 15:57

EUR 648,-
Startpreis:

John Currin

(Boulder/Colorado 1962 geb.)

+43-1-515 60-766

Auktion: Druckgrafik und Multiples
Datum: 06.10.2020 - 15:57
Besichtigung: 30.09.2020 - 06.10.2020