Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 174 -

Daniele Buetti *

(Fribourg, Schweiz 1956 geb.; lebt u. arbeitet in Zürich und Münster)
"White Tears", 2005/06, Digitaldruck auf Photopapier, rückseitig auf Etikett signiert Buetti, betitelt und datiert, Nr. 4 von 100 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 70 x 54 cm, Blattmaße 80 x 64 cm, gerahmt, (EW)

Expertin: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

06.10.2020 - 15:58

EUR 1.036,-
Startpreis:

Daniele Buetti *

+43-1-515 60-766

Auktion: Druckgrafik und Multiples
Datum: 06.10.2020 - 15:58
Besichtigung: 30.09.2020 - 06.10.2020