Russell Young *
(York, England 1959 geb.)
"Marilyn Crying", 2013, Siebdruck in Acryl- und Emaillefarbe mit Diamantstaub auf Velin, signiert Russell Young, Nr. 7 von 11 Artist's Proofs, neben einer Edition von 50, Darstellungsmaße 91,5 x 71 cm, Blattmaße 116,5 x 83 cm, gerahmt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
06.10.2020 - 16:00
EUR 8.320,-
- Startpreis:
EUR 5.000,-
Russell Young *
(York, England 1959 geb.)
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 06.10.2020 - 16:00 |
Besichtigung: | 30.09.2020 - 06.10.2020 |