Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 175

Russell Young *

(York, England 1959 geb.)
"Marilyn Crying", 2013, Siebdruck in Acryl- und Emaillefarbe mit Diamantstaub auf Velin, signiert Russell Young, Nr. 7 von 11 Artist's Proofs, neben einer Edition von 50, Darstellungsmaße 91,5 x 71 cm, Blattmaße 116,5 x 83 cm, gerahmt, (EW)

Expertin: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

06.10.2020 - 16:00

EUR 8.320,-
Startpreis:
EUR 5.000,-

Russell Young *

(York, England 1959 geb.)

+43-1-515 60-766

Auktion: Druckgrafik und Multiples
Datum: 06.10.2020 - 16:00
Besichtigung: 30.09.2020 - 06.10.2020