Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 181 -

Mel Ramos

(Sacramento/Kalifornien 1935-2018 Oakland/Kalifornien)
"Miss Spudnut", 2015, Siebdruck in Farbe auf Velin, signiert Mel Ramos, Exemplar MP 9/15, Darstellungsmaße 85 x 85 cm, Blattmaße 100 x 100 cm, gedruckt bei Stamperia Carini di San Giovanni Valdarno mit dem Trockenstempel, herausgegeben von der Galerie Ernst Hilger/Wien, Hilger GS 4-15, gerahmt, (RAC)

Experte: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

06.10.2020 - 16:02

EUR 3.108,-
Startpreis:
EUR 2.000,-

Mel Ramos

Auktion: Druckgrafik und Multiples
Datum: 06.10.2020 - 16:02
Besichtigung: 30.09.2020 - 06.10.2020