Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 183 -

Mel Ramos

(Sacramento/Kalifornien 1935-2018 Oakland/Kalifornien)
"Hav-a-Havana #10", 2015, Lithografie in Farbe auf Velin, signiert Mel Ramos, bezeichnet P. P. 1/20, neben einer Auflage von 199 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 56 x 93,5 cm, Blattmaße 74 x 113 cm, gedruckt bei Stamperia Carini/San Giovanni Valdarno und herausgegeben von Galerie Hilger/Wien, Hilger GL 1-15, gerahmt, (EW)

Expertin: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

06.10.2020 - 16:01

EUR 5.828,-
Startpreis:
EUR 2.600,-

Mel Ramos

+43-1-515 60-766

Auktion: Druckgrafik und Multiples
Datum: 06.10.2020 - 16:01
Besichtigung: 30.09.2020 - 06.10.2020