Gottfried Helnwein *
(Wien 1948 geb.)
"James Dean", Lithografie in Farbe auf Velin, signiert G Helnwein, Nr. 193 von 280 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck 64 x 85 cm, gerahmt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
06.10.2020 - 16:01
EUR 2.590,-
- Startpreis:
Gottfried Helnwein *
(Wien 1948 geb.)
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 06.10.2020 - 16:01 |
Besichtigung: | 30.09.2020 - 06.10.2020 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-