Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 185 -

Gottfried Helnwein *

(Wien 1948 geb.)
"James Dean", Lithografie in Farbe auf Velin, signiert G Helnwein, Nr. 193 von 280 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck 64 x 85 cm, gerahmt, (EW)

Expertin: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

06.10.2020 - 16:01

EUR 2.590,-
Startpreis:

Gottfried Helnwein *

(Wien 1948 geb.)

+43-1-515 60-766

Auktion: Druckgrafik und Multiples
Datum: 06.10.2020 - 16:01
Besichtigung: 30.09.2020 - 06.10.2020