Keith Haring
(Kutztown 1958-1990 New York)
Ohne Titel, 1989, Radierung auf Velin, signiert und datiert K. Haring 89, Nr. 47 von 80 nummerierten Exemplaren, aus dem Portfolio 'The Valley', herausgegeben von George Mulder Fine Art/London, Littmann S. 141, gerahmt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
06.10.2020 - 16:04
EUR 6.400,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Keith Haring
(Kutztown 1958-1990 New York)
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 06.10.2020 - 16:04 |
Besichtigung: | 30.09.2020 - 06.10.2020 |
Schätzwert:
EUR 50.000,- bis EUR 70.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-