Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194

Keith Haring

(Kutztown 1958-1990 New York)
Ohne Titel, 1989, Radierung auf Velin, signiert und datiert K. Haring 89, Nr. 47 von 80 nummerierten Exemplaren, aus dem Portfolio 'The Valley', herausgegeben von George Mulder Fine Art/London, Littmann S. 141, gerahmt, (EW)

Expertin: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

06.10.2020 - 16:04

EUR 6.400,-
Startpreis:
EUR 1.200,-

Keith Haring

(Kutztown 1958-1990 New York)

+43-1-515 60-766

Auktion: Druckgrafik und Multiples
Datum: 06.10.2020 - 16:04
Besichtigung: 30.09.2020 - 06.10.2020