Herbert Brandl *
(Graz 1959 geb.)
Ohne Titel, 1996, 7 Lithografien von 14 Steinen, beidseitig auf Velin von Somerset gedruckt, signiert und datiert Brandl 96, Nr. 21 von 30 nummerierten Exemplaren, blattgroße Darstellungen 65,6 x 50 cm, gedruckt von Chavanne Pechmann, herausgegeben von Portfolio Kunst AG, mit Druckvermerk, in Original- Kartonmappe, (7), (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
06.10.2020 - 16:12
- Startpreis:
EUR 1.300,-
Herbert Brandl *
(Graz 1959 geb.)
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 06.10.2020 - 16:12 |
Besichtigung: | 30.09.2020 - 06.10.2020 |
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-