Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 219

Josef Kern *

(Schiefer 1953 geb.)
"Aus fremden Gärten", 2000, 8 Siebdrucke in Farbe auf Velin, jeweils signiert Josef Kern, Nr. 14 von 20 nummerierten Épreuves d'Artiste, blattgroße Drucke 50 x 65 cm, gedruckt bei Andreas Stalzer/Wien und herausgegeben von der Portfolio Kunst AG und Artware/Wien, in OriginalHalbleinenmappe, Mappe vorderseitig auf Klebeetikett bezeichnet Kern 14/20, (8), (RAC)

Experte: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

06.10.2020 - 16:15

EUR 832,-
Startpreis:
EUR 550,-

Josef Kern *

(Schiefer 1953 geb.)

Auktion: Druckgrafik und Multiples
Datum: 06.10.2020 - 16:15
Besichtigung: 30.09.2020 - 06.10.2020