Peter Kogler *
(Innsbruck 1959 geb.)
Ohne Titel, 2008, Tiefdruck von Laserschnittplatte, 2008, signiert und datiert Peter Kogler 2008, Nr. 32 von 40 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 44,5 x 65 cm, Blattmaße 59,3 x 69,6 cm, gedruckt von der Druckwerkstatt Zein/Wien mit dem Trockenstempel, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
06.10.2020 - 16:22
EUR 2.048,-
- Startpreis:
Peter Kogler *
(Innsbruck 1959 geb.)
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 06.10.2020 - 16:22 |
Besichtigung: | 30.09.2020 - 06.10.2020 |
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,- -
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-