Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 235 -

Hans Staudacher *

(St. Urban 1923 geb.)
"Vogelscheuche", 2001, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert H. Staudacher, rückseitig mit der typographischen Bezeichnung, Nr. 105 von 150 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 47,5 x 64 cm, Blattmaße 57,5 x 79 cm, gedruckt bei Stamperia Carini di San Giovanni Valdarno, herausgegeben von der Galerie Hilger/Wien, (RAC)

Experte: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

06.10.2020 - 16:18

EUR 842,-
Startpreis:

Hans Staudacher *

(St. Urban 1923 geb.)

Auktion: Druckgrafik und Multiples
Datum: 06.10.2020 - 16:18
Besichtigung: 30.09.2020 - 06.10.2020