Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 236

Hans Staudacher *

(St. Urban 1923 geb.)
"Sternzeichen", 2001, Lithografie mit Siebdruck in Farbe auf Velin, signiert H. Staudacher, bezeichnet E. A. (Épreuve d'Artiste) neben einer Auflage von 150 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 43 x 60 cm, Blattmaße 58 x 77,8 cm, gedruckt bei Stamperia Carini di San Giovanni Valdarno mit dem Trockenstempel, herausgegeben von Galerie Hilger/Wien, gerahmt, (EW)

Expertin: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

06.10.2020 - 16:18

EUR 640,-
Startpreis:

Hans Staudacher *

(St. Urban 1923 geb.)

+43-1-515 60-766

Auktion: Druckgrafik und Multiples
Datum: 06.10.2020 - 16:18
Besichtigung: 30.09.2020 - 06.10.2020