Lot Nr. 239 -

Markus Prachensky *

(Innsbruck 1932-2011 Wien)
"Rythmes des Calanques III", 2009, Lithographie in Farbe auf starkem Velin, signiert und datiert Prachensky 09, im Stein zusätzlich signiert und datiert, Nr. 51 von 75 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck 76,2 x 57,5 cm, gedruckt von Chavanne Pechmann/Apetlon mit dem Trockenstempel, (RAC)

Experte: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

06.10.2020 - 16:19

EUR 2.331,-
Startpreis:
EUR 1.000,-

Markus Prachensky *

(Innsbruck 1932-2011 Wien)

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Druckgrafik und Multiples
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 06.10.2020 - 16:19
Besichtigung: 30.09.2020 - 06.10.2020

** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)