Markus Prachensky *
(Innsbruck 1932-2011 Wien)
"Swing de Provence", Lithografie und Siebdruck in Farbe auf Velin nach einem Original des Künstlers, signiert Prachensky, Printer's Proof, blattgroßer Druck 76 x 56 cm, gedruckt bei Stamperia Carini/San Giovanni Valdarno mit dem Trockenstempel, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
06.10.2020 - 16:21
EUR 2.331,-
- Startpreis:
EUR 1.100,-
Markus Prachensky *
(Innsbruck 1932-2011 Wien)
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 06.10.2020 - 16:21 |
Besichtigung: | 30.09.2020 - 06.10.2020 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)