Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 246 -

Markus Prachensky *

(Innsbuck 1932-2011 Wien)
"Solitude", Lithographie und Siebdruck in Farbe auf Velin, signiert Prachensky, Printer's Proof, blattgroße Darstellung 51 x 72 cm, gedruckt bei Stamperia Carini di San Giovanni Valdarno mit dem Trockenstempel, gerahmt, (RAC)

Experte: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

06.10.2020 - 16:22

EUR 2.849,-
Startpreis:

Markus Prachensky *

(Innsbuck 1932-2011 Wien)

Auktion: Druckgrafik und Multiples
Datum: 06.10.2020 - 16:22
Besichtigung: 30.09.2020 - 06.10.2020