Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 263

Kiki Kogelnik *

(Bleiburg 1935-1997 Wien)
"Prototyp IV", 1995, Radierung in Farbe auf Velin, signiert und datiert Kiki Kogelnik 95, betitelt, Nr. 45 von 90 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 36 x 29 cm, Blattmaße 59,5 x 39,5 cm, leichte Griffspuren, (EW)

Expertin: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

06.10.2020 - 16:29

EUR 2.816,-
Startpreis:
EUR 1.200,-

Kiki Kogelnik *

(Bleiburg 1935-1997 Wien)

+43-1-515 60-766

Auktion: Druckgrafik und Multiples
Datum: 06.10.2020 - 16:29
Besichtigung: 30.09.2020 - 06.10.2020