Wiener Toilettegarnitur mit Silbermontierung,
Innenvergoldung, 5 Teile, bestehend aus: 2 Glasdosen mit Silbersteckdeckel, 1 Haar-, 1 Kleiderbürste, 1 Handspiegel, Ränder mit floralem Dekor, Länge Doppelspiegel 27,5 cm, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Glas geschartet, kleine Dellen, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
13.10.2020 - 15:00
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 13.10.2020 - 15:00 |