Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-106882/0012

Kleiner Historismus Ananaspokal,

Innenvergoldung, rund, Mittelstück als Baumstamm mit plastischem Baumfäller, Steckdeckel mit floraler Bekrönung, Höhe 18,5 cm, Gewicht 135 g, apokryphe Beschauzeichen, Ende 19. Jh., Druckstellen, Fehlstellen, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

13.10.2020 - 15:06

Startpreis:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Silber
Datum: 13.10.2020 - 15:06
Besichtigung: Online