Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-107318/0001

Wiener Silber Zuckerdose von 1854,

rechteckig fassoniert, gerade Faltenzüge, vier Beine, Scharnierdeckel mit plastischem Blütenknauf, 11 x 8,5 x 10,5 cm, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1854, Druckstellen, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

13.10.2020 - 15:05

EUR 550,-
Startpreis:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Silber
Datum: 13.10.2020 - 15:05
Besichtigung: Online