Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-107154/0001

Silber Schale,

rund fassoniert, drei Beine, gerade Faltenzüge, Dm. 16 cm, Gewicht 360 g, unidentifiziertes Beschauzeichen, wohl 20. Jh., Boden eingelötet, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

13.10.2020 - 15:07

Startpreis:

Silber Schale,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Silber
Datum: 13.10.2020 - 15:07
Besichtigung: Online