Italienische Silber Teekanne,
Marty Torino, rund, gebaucht, gerade Faltenzüge, Scharnierdeckel mit Knauf, Henkel mit Isolierung, Monogramm, Höhe 18 cm, Bruttogewicht 631 g, Beschauzeichen, 19. Jh., Isolierung bei Knauf gebrochen, Isolierung Henkel angeklebt, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
13.10.2020 - 15:13
- Startpreis:
Italienische Silber Teekanne,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 13.10.2020 - 15:13 |