Dubliner gefußtes Tablett,
rund, fassoniert, Rand mit bewegten Faltenzügen, Muscheldekor, Dm. 22 cm, Gewicht 283 g, Meisterzeichen, Dubliner Beschauzeichen 1911, Gebrauchsspuren, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
13.10.2020 - 15:15
- Startpreis:
Dubliner gefußtes Tablett,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 13.10.2020 - 15:15 |