Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-106980/0008

Italienisches Silber Tablett,

rund, profilierter Rand, Dm. 30 cm, Gewicht 583 g, italienisches Beschauzeichen, 20. Jh., Gebrauchsspuren, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

13.10.2020 - 15:19

Startpreis:
EUR 350,-

Italienisches Silber Tablett,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Silber
Datum: 13.10.2020 - 15:19
Besichtigung: Online