Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-106426/0047

Moskauer Silber Becher von 1834,

rund, florale Gravur, Landschaftsdekor und Architektur, Höhe 6,5 cm, Gewicht 78 g, Moskauer Stadtmarke und Beschaumeisterzeichen 1834, Druckstellen, vor allem Bodenrand, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

13.10.2020 - 15:23

Startpreis:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Silber
Datum: 13.10.2020 - 15:23
Besichtigung: Online