Zwei Altschliffdiamantohrringe zus. ca. 5 ct
Gold 585, Rosettenform, Steine in Silber gefasst, österr. Amtspunze 1921-2001, 5,9 g øG6
08.10.2020 - 14:18
EUR 4.096,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Auktion: | Schmuck, Uhren, Antiquitäten und Malerei des 20. Jhdts. |
Datum: | 08.10.2020 - 14:18 |
Besichtigung: | 02.10. - 08.10.2020 |
- Hildegard Joos *
- 2002 Château Cheval Blanc, Bordeaux, 94 Falstaff-Punkte, 3 Flaschen
- Franz Josef I. GOLD
- Südseekulturperlen Anhänger