Lot Nr. 145

Aufsatzvitrinenkasten, wohl 1. Drittel 20. Jahrhundert

Aufsatzvitrinenkasten, wohl 1. Drittel 20. Jahrhundert - Schmuck, Uhren, Antiquitäten und  Malerei des 20. Jhdts.

Nadelholzkorpus, vornehmlich nussfurniert, zweitüriger Kommodenteil, Vitrinenaufsatz dreiseitig facettiert verglast, zwei Einlagen, zwei Schlüssel, Höhe ca. 174 cm, Breite ca. 111 cm, Tiefe ca. 45 cm, beschädigt, Furnierschäden, Teile fehlen

Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

08.10.2020 - 14:46

EUR 307,-
Startpreis:

+43-662-871671-21

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Uhren, Antiquitäten und Malerei des 20. Jhdts.
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 08.10.2020 - 14:46
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 02.10. - 08.10.2020