Hermann Haider *
(Linz 1938 geb.) Dance, signiert und datiert unten links: Haider 1968, Mischtechnik auf Ppaier, ca. 48 x 62 cm, Passepartout, gerahmt
08.10.2020 - 15:02
EUR 768,-
- Startpreis:
Hermann Haider *
Auktion: | Schmuck, Uhren, Antiquitäten und Malerei des 20. Jhdts. |
Datum: | 08.10.2020 - 15:02 |
Besichtigung: | 02.10. - 08.10.2020 |
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.500,- -
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-