Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 200

Wilhelm Höhnel

(Linz 1871-1941) Pferdegespann, signiert unten rechts: Höhnel, Aquarell auf Papier, ca. 15 x 16 cm, Passepartout, versilberter Rahmen

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

08.10.2020 - 15:04

EUR 205,-
Startpreis:
EUR 140,-

Wilhelm Höhnel

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Uhren, Antiquitäten und Malerei des 20. Jhdts.
Datum: 08.10.2020 - 15:04
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 02.10. - 08.10.2020