A. Ziegler
(wohl Österreichisch, 19. Jahrhundert) Ansicht der Hauptstadt Linz, O.Ö., kolorierte Lithografie, ca. 18 x 24,5 cm, Passepartout, vergoldeter Rahmen
08.10.2020 - 15:06
- Startpreis:
A. Ziegler
Auktion: | Schmuck, Uhren, Antiquitäten und Malerei des 20. Jhdts. |
Datum: | 08.10.2020 - 15:06 |
Besichtigung: | 02.10. - 08.10.2020 |