Lot Nr. 229

C. Stoitzner, möglicherweise Konstantin Stoitzner

C. Stoitzner, möglicherweise Konstantin Stoitzner - Schmuck, Uhren, Antiquitäten und  Malerei des 20. Jhdts.

(1863-1934) Großes Stillleben mit Früchten verschiedener Jahreszeiten, Gefäß und Glas mit Saft, signiert unten rechts: C. Stoitzner, Öl auf Leinwand, ca. 42 x 79,5 cm, gerahmt, an den Rändern teilweise berieben

Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

08.10.2020 - 15:14

Startpreis:

+43-662-871671-21

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Uhren, Antiquitäten und Malerei des 20. Jhdts.
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 08.10.2020 - 15:14
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 02.10. - 08.10.2020