Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 240

Gerald Schmid *

(Malta/Kärnten 1928 geb.) Roter Baum, signiert und datiert rückseitig: G. Schmid (20)03, Öl auf Leinwand, ca. 100 x 70 cm, rückseitig Klebeetikett mit Künstler- und Bildangaben, pastoser Farbauftrag stellenweise trockenrissig, Randverschmutzungen, ungerahmt

Experte: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

08.10.2020 - 15:17

EUR 896,-
Startpreis:

Gerald Schmid *

+43-662-871671-48

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Uhren, Antiquitäten und Malerei des 20. Jhdts.
Datum: 08.10.2020 - 15:17
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 02.10. - 08.10.2020