Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 249

Unbekannt

(Ende 19. Jahrhundert) Gebirgslandschaft mit Gebäude auf Felsen an Gewässer, signiert unten rechts: Klej, Öl auf Leinwand, ca. 63,5 x 51 cm, vergoldeter masseverzierter Holzrahmen, Krakelee, berieben, Furnier vergilbt

Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-27

08.10.2020 - 15:20

Startpreis:
EUR 360,-

Unbekannt

+43-662-871671-27

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Uhren, Antiquitäten und Malerei des 20. Jhdts.
Datum: 08.10.2020 - 15:20
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 02.10. - 08.10.2020