Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 284

Oberitalienische Schule um 1700

Gottvater mit Putto, Öl auf Holz, ca. 28 x 34 cm, beschnitten, Farbreduktionen, Farbfehlstellen, fleckig, blattvergoldeter durchbrochen geschnitzter Rahmen des 18. Jahrhunderts

Provenienz:
Antichità Effedi, Bolzano, Via Argentini 5.

Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-27

08.10.2020 - 15:32

Startpreis:

Provenienz:

+43-662-871671-27

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Uhren, Antiquitäten und Malerei des 20. Jhdts.
Datum: 08.10.2020 - 15:32
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 02.10. - 08.10.2020