Unbekannter Künstler in der Manier der holländischen Schule des 17. Jahrhunderts
Kartenspieler in einem Gasthaus, undeutlich bezeichnet und datiert unten links: van Valig...(?) 1706, Öl auf Leinwand, ca. 40 x 50 cm, vergoldeter Holzrahmen
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
08.10.2020 - 15:32
- Startpreis:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Uhren, Antiquitäten und Malerei des 20. Jhdts. |
Datum: | 08.10.2020 - 15:32 |
Besichtigung: | 02.10. - 08.10.2020 |