Lot Nr. 285

Unbekannter Künstler in der Manier der holländischen Schule des 17. Jahrhunderts

Unbekannter Künstler in der Manier der holländischen Schule des 17. Jahrhunderts - Schmuck, Uhren, Antiquitäten und  Malerei des 20. Jhdts.

Kartenspieler in einem Gasthaus, undeutlich bezeichnet und datiert unten links: van Valig...(?) 1706, Öl auf Leinwand, ca. 40 x 50 cm, vergoldeter Holzrahmen

Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

08.10.2020 - 15:32

Startpreis:

+43-662-871671-21

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Uhren, Antiquitäten und Malerei des 20. Jhdts.
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 08.10.2020 - 15:32
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 02.10. - 08.10.2020