Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963) 3 Lithografien: Löwe/Elefant und Eisbär mit Pinguinen, jeweils unten links Signaturstempel: FrZülow, je ca. 10 x 14,5 cm, Passepartout, gerahmt
08.10.2020 - 15:34
EUR 358,-
- Startpreis:
Franz von Zülow *
Auktion: | Schmuck, Uhren, Antiquitäten und Malerei des 20. Jhdts. |
Datum: | 08.10.2020 - 15:34 |
Besichtigung: | 02.10. - 08.10.2020 |
Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.000,- -
Startpreis:
EUR 1.000,- -
Startpreis:
EUR 1.000,-