Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 292

Ernst Fuchs *

(Wien 1930-2015) Delila mit dem Dagon - 1963, signiert unten rechts: Ernst Fuchs, Radierung und Aquatinta ca. 30 x 24 cm, Doppelblatt ca. 38 x 60 cm, rückseitig Frau Lot, mit hebräischem und deutschem Text, Passepartout, Rahmen mit Abriebstellen bzw. eine offene Eckfuge

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

08.10.2020 - 15:35

Startpreis:

Ernst Fuchs *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Uhren, Antiquitäten und Malerei des 20. Jhdts.
Datum: 08.10.2020 - 15:35
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 02.10. - 08.10.2020