Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) Das Bad, signiert und datiert unten rechts: 1968, Radierung, Exemplarnr. 10/30, ca. 50 x 60 cm, Blattgröße ca. 60 x 73 cm, Rahmen mit Abriebstellen
08.10.2020 - 15:35
EUR 282,-
- Startpreis:
Alfred Hrdlicka *
Auktion: | Schmuck, Uhren, Antiquitäten und Malerei des 20. Jhdts. |
Datum: | 08.10.2020 - 15:35 |
Besichtigung: | 02.10. - 08.10.2020 |
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.500,- -
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-