Hedwig (Hedy) Zabransky, Österreich, um 1930
Konvolut: Bühnenbildentwürfe und andere Motive, zum Teil signiert Hedwig Zabransky, verschiedene Techniken wie Aquarell, Pastell, Bleistift auf Papier, kleine und mittlere Formate, außerdem: 3 Pastelle Wachau, signiert F. Haslinger, ca. 60 Stück, ohne Rahmen, beschädigt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.10.2020 - 10:07
- Startpreis:
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder Kleinformate |
Datum: | 06.10.2020 - 10:07 |