Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-071144/0004 -

Carl Goebel

(Wien 1824-1899) Kinder beim Angeln, signiert Goebel, Aquarell auf Papier, 21 x 28 cm, Passep., gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

06.10.2020 - 10:25

Startpreis:

Carl Goebel

+43-1-515 60-378

Auktion: Bilder Kleinformate
Datum: 06.10.2020 - 10:25
Besichtigung: Online