Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-071080/0003

Anton Hlavacek

(Wien 1842-1926) Italienische Landschaft, verso Stempel: Nachlaß Prof. Anton Hlavacek, und Nr. 699, Aquarell auf Papier, 8,5 x 20 cm, Passep., gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

06.10.2020 - 10:25

Startpreis:

Anton Hlavacek

+43-1-515 60-378

Auktion: Bilder Kleinformate
Datum: 06.10.2020 - 10:25
Besichtigung: Online