Lot Nr. 138-067874/0007 -

Eduard Manhart

Eduard Manhart - Bilder Kleinformate

(Klagenfurt 1880-1945) Motiv aus dem Mölltal, signiert und datiert E. Manhart 1907, Feder, Tusche, Aquarell auf Papier auf Karton kaschiert, 27 x 21 cm, Passep., gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

06.10.2020 - 10:31

Startpreis:

Eduard Manhart

+43-1-515 60-378

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Bilder Kleinformate
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 06.10.2020 - 10:31
Besichtigung: Online