Ludwig Hans Fischer
(Salzburg 1848-1915 Wien) Erlegte Gams im Hochgebirge, signiert Ludwig Hans Fischer, Aquarell auf Papier, 16 x 25 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.10.2020 - 10:33
- Startpreis:
Ludwig Hans Fischer
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder Kleinformate |
Datum: | 06.10.2020 - 10:33 |
Schätzwert:
EUR 1.900,- bis EUR 2.500,-