Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-072829/0009

Leo Weiss *

(Leibnitz 1912 geb.) Satyr mit Nymphe, signiert Leo Weiss, unleserlich datiert, Öl auf Leinwand, 47 x 31 cm, gerahmt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

06.10.2020 - 10:42

Startpreis:

Leo Weiss *

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Bilder Kleinformate
Datum: 06.10.2020 - 10:42
Besichtigung: Online