Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-072929/0005

Julius Rose

(Königsbrück b. Dresden 1828- 1911 München) Schiffe auf Hoher See, signiert Rose, Öl auf Leinwand auf Karton, 40 x 32 cm, gerahmt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

06.10.2020 - 10:45

Startpreis:
EUR 1.800,-

Julius Rose

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Bilder Kleinformate
Datum: 06.10.2020 - 10:45
Besichtigung: Online