Österreich um 1840
Tatra Gebirge, betitelt, von fremder Hand bezeichnet Jac. Alt, Aquarellskizze auf Papier, 8 x 24 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.10.2020 - 10:55
- Startpreis:
Österreich um 1840
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder Kleinformate |
Datum: | 06.10.2020 - 10:55 |